Белый квадрат» подписал меморандум о сотрудничестве с «Mitsubishi Electric»,
Девелоперская компания «Белый квадрат» подписал  меморандум о взаимопонимании с ведущей мировой компанией «Mitsubishi Electric», в рамках которого в жилом комплексе ««Белый квадрат на Джикия» будут установлены лифты марки Mitsubishi высочайшего качества. Напомним, что ранее девелоперская компания «Белый Квадрат» успешно закрыла сделку с «Паша Банк» по финансированию вышеуказанного проекта, что существенно ускорит реализацию проекта.
«Для нас важно, чтобы жилой комплекс на Джикии, являющийся одним из первых проектов, реализованных под брендом «Белый квадрат», стал эталоном качества и комфорта». «Достичь этой цели намного проще при поддержке таких сильных партнеров, как «Паша Банк» и Mitsubishi Electric (ведущая японская компания в мире) в Грузии», - отметил управляющий партнер «Белого Квадрата» Ираклий Бурдиладзе.
«Для Mitsubishi Electric безопасность и выпуск высококачественной продукции являются главными приоритетами. Рад, что ценности девелоперской компании «Белый Квадрат» полностью совпадают не только с нашими, но и с ожиданиями рынка». «Mitsubishi Electric уже несколько десятилетий успешно представляет свою продукцию по всему миру, и для нас большая честь поделиться своим опытом высоких стандартов безопасности с жителями  Белого Квадрата». Хорхе Мануэль Рамос, генеральный директор Mitsubishi Electric, сказал:
«Паша Банк» уже двенадцатый год предлагает своим клиентам полный спектр корпоративных банковских услуг. Мы поддерживаем развитие бизнеса и успешно финансируем важные проекты. « Белый квадрат на Джикия   — один из таких проектов». - сказал Теймураз Пирмисашвили, руководитель отдела коммерческих банковских услуг «Паша Банк».
У девелоперской компании «Белый квадрат» 11 проектов в Грузии, из которых 3 уже завершены. Проекты компании в очередной раз подтверждают ее приверженность инновационным, качественным решениям, а лифты Mitsubishi обеспечивают комфорт и безопасность, что способствует успешному завершению проекта.
Mitsubishi Electric, одна из крупнейших компаний в мире, производит продукцию высочайшего качества с 1931 года. На грузинском рынке компанию представляет компания AG Melco, которая работает на местном рынке с 2007 года.
«Паша Банк» работает в Грузии уже 12 лет, предлагая предприятиям полный спектр корпоративных банковских услуг. Входит в состав Паша Холдинга, одного из крупнейших азербайджанских холдингов в регионе. «Паша Банк»  представлен в трех странах — Азербайджане, Грузии и Турции. Банк является важным и надежным финансовым партнером для предприятий, работающих в регионе.