Новости

«Белый квадрат» открыл новый торговый зал по адресу Казбеги №29/22

30 мая девелоперская компания «Белый Квадрат» Открыла новый офис продаж по адресу  Казбеги №29/22.

Дизайн офиса продаж был разработан таким образом, чтобы гостей, приходящих в это пространство, и будущих жильцов «Белого квадрата» вместе с деловой средой,  встречала уютная и тёплая обстановка". 

«Новое помещение — это новая возможность как для нашей компании, так и для наших будущих жильцов. Место для нового офиса мы постарались выбрать таким образом, чтобы было удобно добираться и чтобы у наших будущих жильцов не возникали трудности в выборе и покупке желаемой квартиры."

"Наша цель — создать максимально комфортную среду для наших жителей, и в то же время предложить лучшие услуги и решения, связанные с таким важным вопросом, как покупка недвижимости», — сказал Ираклий Бурдиладзе, управляющий партнёр "

«В нашем новом пространстве мы создали очень тёплую, уютную и комфортную среду. Что важно как для наших сотрудников, которые работают в этом пространстве, так и для наших будущих жильцов, которые посещают нас в новом офисе.

С самого начала концепция дизайна интерьера была рассчитана таким образом, что любой посетитель почувствовал бы себя комфортно и расслабленно. Как дома. Что ещё больше облегчит человеку спокойное принятие такого важного решения, как покупка дома.

Над дизайном интерьера нового помещения работали наши дизайнеры-менеджеры, которые также занимаются планировкой квартир для наших будущих жильцов, разработкой для них дизайна интерьера и обустройством других наших проектов», — говорит Шорена Дарчиашвили, генеральный директор «Белого квадрата».

 Офис продаж работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

 

А через наши удалённые каналы вы сможете связаться с нами каждый день. С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в выходные с 10:00 до 16:00.

31.05.2022
Заказать звонок