Новости

Белый квадрат построил коттедж в подарок Национальному центру аутизма Colorful City

В рамках корпоративной социальной ответственности девелоперская компания Белый квадрат построила коттедж в подарок Национальному центру аутизма Colorful City.

Общая стоимость проекта составила 100,000 лари, а расходы на строительство были полностью профинансированы компанией.

 24 октября 2022 года на территории Colorful City был заложен фундамент под строительство указанного коттеджа.

 

Строительство и ремонт коттеджа были завершены в начале 2023 года, а 28 февраля представители Белого квадрата в торжественной обстановке передали готовый коттедж Национальному центру аутизма.

 Colorful City — единственное место в регионе, где подростки и взрослые с аутизмом могут развивать навыки, необходимые им для самостоятельной жизни.

 Цель Белого квадрата — создать здоровую, комфортную и адаптированную среду для любого человека. Наши девелоперские проекты основаны на том же принципе.

 Наша компания стремится создать среду, адаптированную к физическому и психическому благополучию людей, как непосредственно в наших проектах, так и в целом в среде, в которой мы живем.

 

 

Мы рады, что проект был реализован в соответствии с планом и к Colorful City добавился дом нашей компании Белый квадрат, — сказала Шорена Дарчиашвили, генеральный директор Белого квадрата.

 

 

Основным направлением корпоративной социальной ответственности Белого Квадрата является создание среды, адаптированной к людям и ориентированной на их физический и душевный покой.

28.02.2023
Заказать звонок