Новости

«Белый квадрат» запускает 2 новых проекта на Сабуртало

Девелоперская компания «Белый Квадрат» запускает два новых проекта в районе Сабуртало. Таким образом, портфолио компании уже будет включать 5 проектов лишь только в районе Сабуртало.

 

 

 

Компания появилась на рынке 3 года назад и в общей сложности представила уже 6 проектов.

 

2 новых проекта компании в районе Сабуртало - «Белый квадрат на Кавтарадзе» и «Белый квадрат на Миндели» - это 2 совершенно разных концептуальных предложения, которые могут заинтересовать, как любителей активной жизни, так и тех, кто хочет жить в тихом и зеленом районе на Сабуртало.

 

«Белый квадрат» предлагает своим покупателям самый разнообразный выбор в самом популярном жилом районе Тбилиси – Сабуртало.

 

Разнообразие выражается как в местоположении, так и в характеристиках продукта и в условиях оплаты. 

 

Компания может адаптироваться к требованиям любого клиента. «Белый квадрат» предлагает премиальные проекты с низкой застройкой и премиальные компоненты проекта, такие как: теннисные корты, бассейн, спортивный комплекс. Компания также может предложить вам проекты, в которых есть все для комфортной жизни современной семьи: энергоэффективные квартиры, позволяющие экономить на оплате коммунальных услуг, близость к ведущим школам и учебным заведениям, детские зоны отдыха и развлечений, коммерческие площади, в которых будут располагаться магазины, салоны и кафе.

 

«Белый Квадрат» — девелоперская компания, входящая в BK Holding. Его поддерживает также входящая в состав холдинга строительная компания BK Construction, имеющая 30-летний опыт работы на рынке, 15 из которых приходятся на Грузию. BK Construction — одна из крупнейших строительных компаний Грузии, построившая множество объектов разной сложности.

 

Наличие собственной строительной компании, укомплектованной инженерно-техническим персоналом с многолетним международным опытом работы в группе, гарантирует финансовую стабильность, высокие темпы строительства и высокое качество.

 

 

29.03.2023
Заказать звонок