Новости

Белый квадрат организовал библиотеку и компьютерный класс в подарок школе N1 в Они

В рамках корпоративной социальной ответственности девелоперская компания Белый квадрат оборудовала библиотеку и компьютерный класс для общеобразовательной школы N1 в Они.

Эта государственная школа - единственная школа в Они. Важно, что учащиеся этой школы получают особо высокие оценки на единые государственные экзамены.

Белый Квадрат решил содействовать доступу к образованию в горах и позаботиться о развитии и воспитании подрастающего поколения.

В рамках проекта было установлено 20 компьютеров, принтеров, проекторов и другого оборудования, чтобы учащиеся могли легко обмениваться онлайн-ресурсами, необходимыми им в повседневном учебном процессе.

В библиотеке есть подборка книг, адаптированных для разных возрастов и интересов. Следует отметить, что в разработке концепции библиотеки принимала участие Ниния Матчарашвили, директор Библиотечной ассоциации.

Белый Квадрат — девелоперская компания, входящая в BK Holding.

 

Одним из основных направлений социальной ответственности холдинга является образование. С 2017 года BK Holding уделяет особое внимание доступности образования в регионах, стоит отметить строительный колледж «Construct2», который является совместным колледжем BK Construction и  министерством образования и науки. Студенты колледжа обучаются строительной профессии и получают гарантированное трудоустройство.

28.02.2023
Заказать звонок