Новости

Девелоперская компания «Белый квадрат» будет субсидировать любой ипотечный кредит дополнительно на 3%, в том числе для участников государственной программы субсидирования

Девелоперская компания «Белый Квадрат», как клиентоориентированный, гибкий бренд, предлагает желающим приобрести квартиру, дополнительную субсидию по ипотечному кредиту в размере 3%.

Всем, кто планирует приобрести квартиру на Сабуртало, «Белый Квадрат» предлагает купить квартиру в многофункциональном комплексе, в самом центре Сабуртало, на улице Шартава, с ипотечным кредитом и получить дополнительно 3% годовых субсидированных процентов по кредиту.

«Мы поддерживаем программу, которая предполагает субсидирование кредитов семьям с многодетными или новорождёнными  детьми, а если они купят квартиру в нашем проекте, мы будем субсидировать проценты по кредиту еще на 3%. Это означает, что, например, ипотечный кредит семьи с 3 детьми будет субсидироваться под 8% + 3% или 11% годовых, а взять кредит они смогут всего под 1,5% годовых.

Я думаю, что предыдущая программа субсидирования ипотечных кредитов была одной из самых успешных программ, в рамках которой в прошлом году банки выдали ипотечных кредитов на сумму около 800 миллионов лари и были проданы квартиры на сумму около 1 миллиарда лари. Именно эта программа позволила сектору сохранить ликвидность на рынке.

Мы рады, что программа субсидирования ипотечных кредитов снова стартует, и предлагаем дополнительный стимул всем, кто рассматривает возможность покупки квартиры на Сабуртало», — говорит Ираклий Бурдиладзе, управляющий партнёр  «Белого квадрата».

Стоит отметить, что предложением «Белого квадрата» по субсидии на ипотечный кредит от 3% могут воспользоваться как ожидающие рождения ребенка, так и многодетные семьи, а также любые другие лица, заинтересованные в покупке квартиры.

«Белый Квадрат» — клиентоориентированный, гибкий бренд с 11-летним опытом работы.

«Белый квадрат  Шартава» находится по адресу улица Шартава, 43, Сабуртало, в 2 минутах ходьбы от площади Жвания

02.09.2021
Заказать звонок