Новости

„თეთრი კვადრატი“ აუტიზმის ეროვნული ცენტრის „ფერადი ქალაქისთვის“ სახლს ააშენებს

В рамках корпоративной социальной ответственности девелоперская компания  "Белый квадрат"  построит жилой дом для Национального центра аутизма  - "Красочного города". 

 Общая стоимость проекта -  100 000 лари. Компания полностью финансирует стоимость строительства дома.Фундамент для вышеназванного дома был заложен сегодня,  24 октября на территории «красочного города».

 "Красочный город”  является единственным пространством   в регионе, где подростки и взрослые с аутизмом смогут развивать навыки, необходимые для независимой жизни.

Мэрия города Тбилиси пожертвовала территорию в фонд аутизма в 2017 году. Цель «Белого квадрата» - создать здоровую, удобную и адаптированную среду для всех. Наши проекты развития основаны на этом принципе. Наша компания стремится создать среду, адаптированную для физического и умственного процветания людей, как непосредственно в наших проектах, так и в окружающей среде, где мы живём. Мы рады, что сегодня стали свидетелями начала ещё одной дружбы, между нами и Национальным центром аутизма.

"Очень скоро в «Красочном городе» "Белый квадрат" построит  дом, который будет передан в подарок  бенефициарам Национального центра аутизма" - сказал Ираклий Бурдиладзе, управляющий партнёр "Белого квадрата".

 

Основное направление корпоративной социальной ответственности «Белого квадрата» -создать среду, которая будет ориентирована на человека, на его  физическое или духовное спокойствие.

24.10.2022
Заказать звонок